Развитие сообщества и анонс ближайших мероприятий!

Options

Всем привет!

 

На данный момент наше сообщество является одним из самых больших по количеству участников, но мы сильно отстаем по проведению внутренних мероприятий.

 

Пришло время это исправить! 😎

 

Как новый User Group Leader я буду отвечать за организацию ивентов на русском языке и развитие сообщества “Russia”.

 

Для начала, давайте познакомимся. Я старший архитектор в TeamValue (Anaplan Partner). Работаю с Anaplan больше 3х лет, имею сертификацию Master Anaplanner и опыт работы со стороны клиента.

 

Какой следующий шаг?

 

Уже в этом году планируется ряд активностей и ближайший вебинар будет посвящен теме UX: сравнение с классикой, особенности перехода и корректное использование. Если у вас есть вопросы на тему UX – пишите здесь, постараемся рассмотреть на вебинаре.

 

Если вы хотите выступить (независимо от того клиенты вы или партнер) и поделиться своим опытом – пишите, обсудим программу мероприятия.

 

Что еще?

 

Если вы хотите задать какой-то свой вопрос или что-то обсудить, а может и предложить тему вебинара – смело открывайте топик в этой группе.

 

И помните: Anaplan это не только про моделирование и автоматизацию планирования. Это сообщество профессионалов, компаний и людей, которые могут и хотят развивать Connecting Planning. Давайте это использовать! 🙂

Comments

  • Звучит отлично!

  • Привет!

    Приятно познакомиться!

    Меня зовут Жанна.

    Я Solution consultant,

    получила недавно Anaplan Partner Presales Certificate.

    Работаю с Анапланом совсем недавно - с апреля, рада влиться в новое Community и быть в курсе событий.

     

    Когда планируется вебинар по NUX?

    Хотелось бы посмотреть. 

    Будет ли анонс в комьюнити?

     

    Спасибо.

     

    Жанна

  • Жанна, прекрасно слышать про интерес к community и будущим мероприятиям!

     

    Вебинар планируется провести до конца ноября. Точная дата, продолжительность и состав вебинара будут анонсированы здесь и в телеграмм канале Anaplan Russia. Не пропустите 🙂

     

    Основной фокус планируем сделать на сложности перехода на UX для действующих клиентов Anaplan (все партнеры новые проекты стартуют сразу в UX) и лайфаках, как упростить этот процесс (включая демонстрацию примера перехода).  И, конечно, оставим время на Q&A.

     

  • Да, я подписана на Телеграм-канал  Anaplan Russia.

    Спасибо за информацию!

    Буду следить 😊

  • @JoannaAn, как обещал: 

    Анонс мероприятия

    Ссылка на регистрацию и детали

     

    До встречи на вебинаре 24 ноября в 17:00!

  • Спасибо большое Антон! 

     

     

  • Спасибо за информацию.

Categories